Zum Hauptinhalt springen

Kontakt

Hannes Morat
EDV-Verwaltung | Technik RGW
Domplatz 3
39100 Bozen

Tel. 0471306330
E-Mail hannes.morat@rgw.it
Franz Kripp
Amtsleiter | Diözesanökonom
Domplatz 2
I-39100 Bozen

Tel. +39 0471 306 242
E-Mail franz.kripp@bz-bx.net
Mirko Perkmann
Personalverwaltung und Rechnungswesen
Domplatz 2
I-39100 Bozen

Tel. +39 0471 306 247
E-Mail mirko.perkmann@bz-bx.net
Judith Zelger
Buchhaltung
Domplatz 2
I-39100 Bozen

Tel. +39 0471 306 257
E-Mail judith.zelger@bz-bx.net
Christian Wallnöfer
Haus- und Liegensschaftsverwaltung
Domplatz 2
I-39100 Bozen

Tel. +39 0471 306 240
E-Mail christian.wallnoefer@bz-bx.net
Herbert Wieland
Haus- und Liegenschaftsverwaltung
Hofgasse 4
I-39042 Brixen

Tel. +39 0472 831272
E-Mail herbert.wieland@bz-bx.net
Georg Danay
Landwirtschaft
Domplatz 2
I-39100 Bozen

Tel. +39 0471 306 236
E-Mail georg.danay@bz-bx.net
Georg Wieser
Forstwirtschaft und Jagd
Hofgasse 4
I-39042 Brixen

Tel. +39 0472 831272
E-Mail georg.wieser@bz-bx.net
Sonja Amplatz
Sekretariat
Domplatz 2
I-39100 Bozen

Tel. +39 0471 306 203
E-Mail verwaltung.amministrazione@bz-bx.net
Sabine Zelger
Buchhaltung
Domplatz 2
I-39100 Bozen

Tel. +39 0471 306 243
E-Mail sabine.zelger@bz-bx.net
Melanie Locher Reider
Buchhaltung St. Josef GmbH | Beauftragte für Kirchensammlungen
Domplatz 2
I-39100 Bozen

Tel. +39 0471 306 238
E-Mail melanie.locher@bz-bx.net
Erwin Knapp
EDV-Verwaltung
Domplatz 2
I-39100 Bozen

Tel. +39 0471 306 319
E-Mail erwin.knapp@bz-bx.net
Erika Kienzl
Empfang Pastoralzentrum
Domplatz 2
39100 Bozen

Tel. +39 0471 306 200
E-Mail pforte.pz@bz-bx.net
Hannelore Rizzoli
Diözesanbuchhaltung
Domplatz 2
39100 Bozen

Tel. +39 0471 306244
Fax +39 0471 306250
E-Mail hannelore.rizzoli@bz-bx.net
zurück zur Übersicht