Zum Hauptinhalt springen

Alle Pfarreien der Diözese Bozen-Brixen

Antholz - Mittertal , Pfarrei zum hl. Georg
St.-Georg-Straße 15
I - 39030 Antholz
Telefon : 0474 492138
Pfarrbrief : anzeigen
Steuer-Nr. : 81004170213
Pfarrer : Cassian Lohmar CanReg
Antholz - Niedertal , Pfarrei zur hl. Walburga
Niedertal 7
I - 39030 Antholz
Telefon : 0474 492138
E-Mail : pfarrei.niedertal@rolmail.net
Pfarrbrief : anzeigen
Steuer-Nr. : 92005490211
Pfarrer : Cassian Lohmar CanReg
Atzwang , Pfarrei zum hl. Josef
Alte-Post-Platz 13
I - 39040 Atzwang
E-Mail : pfarrei.atzwang@gmail.com
Pfarrbrief : anzeigen
Steuer-Nr. : 94013710218
Pfarrer : Mansuetus Tus SVD
Auer , Pfarrei zum hl. Apostel Petrus
Widumgasse 1
I - 39040 Auer
Telefon : 0471 810188
Fax : 0471 810188
E-Mail : pfarrei.auer@rolmail.net
Pfarrbrief : anzeigen
Steuer-Nr. : 80010770214
Pfarrseelsorger : Luciano Mabritto
Koordination Pastoralteam : Josef Simonini
Aufhofen , Pfarrei zur hl. Katharina
Aufhofner Straße 11
I - 39031 Aufhofen
E-Mail : aufhofen@pfarrei.it
Pfarrbrief : anzeigen
Steuer-Nr. : 92005240210
Pfarrer : Peter Lanthaler
Außerpfitsch , Pfarrei zum hl. Nikolaus
Kematen 57
I - 39049 Außerpfitsch
E-Mail : pfarrei.hl.nikolaus@gmail.com
Pfarrbrief : anzeigen
Steuer-Nr. : 90005410213
Pfarrseelsorger : Corneliu Berea
Koordination Pastoralteam : Anna Fuchs
Barbian , Pfarrei zum hl. Apostel Jakobus dem Älteren
Dorf 19
I - 39040 Barbian
Telefon : 0471 650127
E-Mail : pfarreibarbian@bb44.it
Pfarrbrief : anzeigen
Steuer-Nr. : 94012980218
Pfarrer : Konrad Morandell
Blumau , Pfarrei zum hl. Antonius von Pauda
Blumauerstraße 101
I - 39050 Blumau
E-Mail : pfarrei.blumau@gmail.com
Pfarrbrief : anzeigen
Steuer-Nr. : 94013210219
Pfarrseelsorger : Mansuetus Tus SVD
Koordination Pastoralteam : Manuela Seebacher Hochkofler
Bozen - Bozner Boden , Pfarrei zum hl. Josef
Dolomitenstraße 9
I - 39100 Bozen
Telefon : 0471 975285 / 350 0340900
E-Mail : s.giuseppepianibz@gmail.com
Webseite : anzeigen
Steuer-Nr. : 94013060218
Pfarrer : Mario Gretter
Bozen - Christ König (dt) , Pfarrei Christ König
Horazstraße 18
I - 39100 Bozen
Telefon : 0471 286372
E-Mail : info@pfarrechristkoenig.org
Pfarrbrief : anzeigen
Steuer-Nr. : 80002480210
Pfarrseelsorger : Paolo Crescini